Ещё языки
Дополнительные действия
Platon (обсуждение | вклад) м (Platon переименовал страницу Шаблон:Модификации/док в Шаблон:Модификация/док без оставления перенаправления) |
Platon (обсуждение | вклад) м (1 версия импортирована) |
||
(не показана 1 промежуточная версия 1 участника) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{{ | {{Документация/Шапка}} | ||
{{Lua|Карточка}} | |||
Этот шаблон рекомендуется размещать на титульных страницах модификаций. | |||
<pre>{{Модификация | |||
| название = | |||
| цвет = <!-- укажите код цвета (Пример:FF0000)! --> | |||
| изображение = <!-- Без [[Файл: --> | |||
| разм = <!-- размер изображения --> | |||
| издание = <!-- По умолчанию: Java Edition --> | |||
| автор(ы) = | |||
| последняя версия = | |||
| дата = <!-- в виде День Месяц Год, то есть без разделителей, а месяц — словами --> | |||
| последняя дата = <!-- дата последней версии, указывается подобно предыдущему полю --> | |||
| версия Minecraft = <!-- без шаблонов, просто версия, например, 1.5.1 --> | |||
| нижний мир = | |||
| край = | |||
| установка = <!-- устанавливается автоматически!! --> | |||
| требования = | |||
| api = <!-- По умолчанию: Minecraft Forge --> | |||
| ссылки = <!-- укажите квадратные скобки!! --> | |||
| crowdin = | |||
| curseforge = | |||
| modrinth = | |||
| discord = | |||
| багтрекер = | |||
| форум = | |||
| форумк = | |||
| вики = | |||
| github = | |||
| gitlab = | |||
| веб-сайт = | |||
| примечания = | |||
}}</pre> | |||
{|class="wikitable" | |||
!Параметр | |||
!Функция | |||
!Значение по умолчанию | |||
|- | |||
|<code>название</code> | |||
|Использовать только в случае расхождения названия статьи и модификации | |||
|Название страницы | |||
|- | |||
|<code>цвет</code> | |||
|Меняет цвет в окне с названием модификации | |||
|bgcolor="#729FCF" |''Есть'' | |||
|- | |||
|<code>изображение</code> | |||
|Изображение логотипа модификации | |||
|''Логотип (<название страницы>).png'' | |||
|- | |||
|<code>разм</code> | |||
|Размер изображения | |||
|''Нет'' | |||
|- | |||
|<code>издание</code> | |||
|Издание ''Minecraft'', для которого разработана модификация | |||
|{{издание|java}} | |||
|- | |||
|<code>автор</code> или <code>авторы</code>, если несколько | |||
|Автор(ы) модификации | |||
|''Нет'' | |||
|- | |||
|<code>последняя версия</code> | |||
|Последняя версия модификации | |||
|''Нет'' | |||
|- | |||
|<code>дата</code> | |||
|Дата первого релиза модификации | |||
|''Нет'' | |||
|- | |||
|<code>последняя дата</code> | |||
|Дата выпуска последней версии модификации | |||
|''Нет'' | |||
|- | |||
|<code>{{Всплтекст|версия Minecraft|Также можно использовать «minecraft версия» и «версия minecraft»}}</code> | |||
|Версия Minecraft, с которой совместима последняя версия модификации | |||
|''Нет'' | |||
|- | |||
|<code>нижний мир</code> | |||
|Поддерживает ли модификация [[Нижний мир]] | |||
|''Нет'' | |||
|- | |||
|<code>край</code> | |||
|Поддерживает ли модификация [[Край]] | |||
|''Нет'' | |||
|- | |||
|<code>установка</code> | |||
|Поддерживает ли модификация установку, если нет, то пропишите <code>нет установки</code> | |||
|''Да'' | |||
|- | |||
|<code>forge</code> | |||
|Поддерживает ли модификация Forge | |||
|''Нет'' | |||
|- | |||
|<code>ссылки</code> | |||
|Ссылки на источники модификации | |||
|''Нет'' | |||
|- | |||
|<code>crowdin</code> | |||
|Название проекта перевода модификации на Crowdin. | |||
|''Нет'' | |||
|- | |||
|<code>curseforge</code> | |||
|Название модификации на CurseForge. | |||
|''Нет'' | |||
|- | |||
|<code>modrinth</code> | |||
|Название модификации на Modrinth. | |||
|''Нет'' | |||
|- | |||
|<code>форум</code> | |||
|Полная ссылка на форум модификации. | |||
|''Нет'' | |||
|- | |||
|<code>форумк</code> | |||
|Используется для сокращённой ссылки на minecraftforum. Значением является число, которое идёт после <nowiki>minecraft-mods/</nowiki> | |||
|''Нет'' | |||
|- | |||
|<code>вики</code> | |||
|Полная ссылка на вики модификации. | |||
|''Нет'' | |||
|- | |||
|<code>github</code> | |||
|Сокращённая ссылка на GitHub. Значением является всё, что идёт после github.com/ | |||
|''Нет'' | |||
|- | |||
|<code>gitlab</code> | |||
|Сокращённая ссылка на GitLab. Значением является всё, что идёт после gitlab.com/ | |||
|''Нет'' | |||
|- | |||
|<code>discord</code> | |||
|Сокращённая ссылка на Discord. Значением является всё, что идёт после discord.gg/ | |||
|''Нет'' | |||
|- | |||
|<code>багтрекер</code> | |||
|Ссылка на систему отслеживания ошибок. | |||
|''Нет'' | |||
|- | |||
|<code>веб-сайт</code> | |||
|Полная ссылка на веб-сайт модификации | |||
|''Нет'' | |||
|- | |||
|<code>примечания</code> | |||
|Различные примечания | |||
|''Нет'' | |||
|- | |||
|<code>некат</code> | |||
|Убирание статьи из категорий (см. ниже) | |||
|''Нет'' | |||
|} | |||
== Пример == | |||
<div style="float: right; clear: right"> | |||
{{Модификация | |||
| цвет = FFD700 | |||
| изображение = Логотип (Tinkers' Construct).png | |||
| разм = 290px | |||
| авторы = mDiyo, boni, jadedcat, KnightMiner | |||
| последняя версия = {{mv|tc}} | |||
| дата = 18 сентября 2014 | |||
| версия minecraft = {{mv|tc|mc}} | |||
| нижний мир = Есть | |||
| край = Нет | |||
| требования = [https://minecraft.curseforge.com/projects/mantle Mantle] | |||
| forge = Да | |||
| ссылки = [http://curse.com Curse] | |||
}} | |||
</div> | |||
<includeonly> | |||
[[Категория:Карточки|Модификация]] | |||
[[fr:Modèle:Mod]] | |||
[[ja:テンプレート:Mod]] | |||
[[pl:Szablon:Modyfikacja]] | |||
[[uk:Шаблон:Модифікація]] | |||
</includeonly><noinclude> | |||
[[fr:Modèle:Mod/doc]] | |||
[[ja:テンプレート:Mod/doc]] | |||
[[pl:Szablon:Modyfikacja/opis]] | |||
[[uk:Шаблон:Модифікація/док]] | |||
</noinclude> |
Текущая версия от 08:10, 20 июля 2024
[очистить]
Эта страница документации, она должна быть включена в основную страницу. Больше информации на странице Шаблон:Документация.Ошибка Lua в package.lua на строке 80: module 'Dev:Arguments' not found. Этот шаблон рекомендуется размещать на титульных страницах модификаций.
{{Модификация | название = | цвет = <!-- укажите код цвета (Пример:FF0000)! --> | изображение = <!-- Без [[Файл: --> | разм = <!-- размер изображения --> | издание = <!-- По умолчанию: Java Edition --> | автор(ы) = | последняя версия = | дата = <!-- в виде День Месяц Год, то есть без разделителей, а месяц — словами --> | последняя дата = <!-- дата последней версии, указывается подобно предыдущему полю --> | версия Minecraft = <!-- без шаблонов, просто версия, например, 1.5.1 --> | нижний мир = | край = | установка = <!-- устанавливается автоматически!! --> | требования = | api = <!-- По умолчанию: Minecraft Forge --> | ссылки = <!-- укажите квадратные скобки!! --> | crowdin = | curseforge = | modrinth = | discord = | багтрекер = | форум = | форумк = | вики = | github = | gitlab = | веб-сайт = | примечания = }}
Параметр | Функция | Значение по умолчанию |
---|---|---|
название
|
Использовать только в случае расхождения названия статьи и модификации | Название страницы |
цвет
|
Меняет цвет в окне с названием модификации | Есть |
изображение
|
Изображение логотипа модификации | Логотип (<название страницы>).png |
разм
|
Размер изображения | Нет |
издание
|
Издание Minecraft, для которого разработана модификация | Java Edition |
автор или авторы , если несколько
|
Автор(ы) модификации | Нет |
последняя версия
|
Последняя версия модификации | Нет |
дата
|
Дата первого релиза модификации | Нет |
последняя дата
|
Дата выпуска последней версии модификации | Нет |
версия Minecraft
|
Версия Minecraft, с которой совместима последняя версия модификации | Нет |
нижний мир
|
Поддерживает ли модификация Нижний мир | Нет |
край
|
Поддерживает ли модификация Край | Нет |
установка
|
Поддерживает ли модификация установку, если нет, то пропишите нет установки
|
Да |
forge
|
Поддерживает ли модификация Forge | Нет |
ссылки
|
Ссылки на источники модификации | Нет |
crowdin
|
Название проекта перевода модификации на Crowdin. | Нет |
curseforge
|
Название модификации на CurseForge. | Нет |
modrinth
|
Название модификации на Modrinth. | Нет |
форум
|
Полная ссылка на форум модификации. | Нет |
форумк
|
Используется для сокращённой ссылки на minecraftforum. Значением является число, которое идёт после minecraft-mods/ | Нет |
вики
|
Полная ссылка на вики модификации. | Нет |
github
|
Сокращённая ссылка на GitHub. Значением является всё, что идёт после github.com/ | Нет |
gitlab
|
Сокращённая ссылка на GitLab. Значением является всё, что идёт после gitlab.com/ | Нет |
discord
|
Сокращённая ссылка на Discord. Значением является всё, что идёт после discord.gg/ | Нет |
багтрекер
|
Ссылка на систему отслеживания ошибок. | Нет |
веб-сайт
|
Полная ссылка на веб-сайт модификации | Нет |
примечания
|
Различные примечания | Нет |
некат
|
Убирание статьи из категорий (см. ниже) | Нет |
Пример
док
Для издания | |
---|---|
Авторы |
mDiyo, boni, jadedcat, KnightMiner |
Дата выпуска |
18 сентября 2014 |
Последняя версия |
|
Совместимо с |
1.12.2 / 1.16.5 / 1.18.2 |
Поддержка Нижнего мира |
Есть |
Поддержка Края |
Нет |
Установка |
См. Установка |
Требования | |
Ссылки |